Все хорошее когда-нибудь заканчивается — вот и конференция NGS 2026 подошла к концу 🧬
За три дня мы:
✅ Провели 5 лекций и подробно разобрали сложные аспекты работы с NGS ✅ Послушали более 30 докладов — от «вторичных находок» и WGS в детской гематологии до персонализированной генотерапии и тонкостей интерпретации NGS-данных ✅ Сделали сотни фотографий ✅ Подарили более 200 подарков участникам конференции
Но главное — общались, знакомились, встречали коллег, друзей и единомышленников. Спасибо всем спикерам за экспертные доклады, обсуждения и готовность делиться опытом 🧡 Спасибо участникам — за интерес, вопросы и живую дискуссию 💙
И отдельная благодарность сотрудникам Лаборатории Геномики: Вере Беловой, Юлии Василиадис, Жанне Репинской, Алие Кудакаевой, Дмитрию Коростину, Алексею Курносову, Валерию Чераневу, Алине Кретовой, Богдану Гордиенко и Анастасии Шут. Благодаря вам конференция стала по-настоящему ярким и важным событием 🤍
PS: записи докладов и разборы отдельных тем появятся после майских праздников — не теряйте!